Отзывы на книгу «Пасынок и милфа», страница 11

Mira30

Классная книга. Читала на одном дыхании. Спасибо автору. Это сказка со счастливым концом и хорошо, что он счастливый. Хотелось бы ещё продолжения.

Mara

ооох, мне очень понравилось начало. Читала в сопровождении с мурашками по всему телу. Интересные сюжетные линии уже автор выстроил.

mrak1

Но и тем не менее концовка хорошая. Книга очень понравилась. Воображение буйно рисует картины. Красивая и грязная одновременно.

alex_g27

ни есть не могу ни спать, пока не узнаю, чем дело кончится. То, что я люблю. Хорошие отношения между героями , а бабуля вообще чудо. Последнюю треть книги прочла на одном дыхании.

sanidze

Жду новинок. настроение сейчас ничто не испортит. Впервые читаю книгу, где герой такой подонок. Эротичный, сказочный, почти правдоподобный.

tkorneeva

Первую прочитала вопреки и была приятно удивлена. Лично мне по душе такая книга,я переживала очень. Интересные герои, сюжетные линии, легкий слог. Мурашки от прочтения в самом конце, и только приятные впечатления от книги.

linkshop

Жаль, что не прочитала эту книгу раньше. и сюжет и замысел и речь мне кажется, что все замечательно. Читать нужно незамужним. Я с сожалением закрыла последнюю страницу.

sticker

Прочитала обе книги на одном дыханиии при прочтении то взлетала в небеса, то падала в пропасть. Это шедевр. Книга понравилась. Очень понравился как сюжет, так и герои.

18 января 2022

Другие книги автора