Отзывы на книгу «Пасынок и милфа», страница 8

Ava88

Спасибо за чудесное время провождение. Очень чувственно и откровенно. Так и хотелось сказать Все смешалось! Но я бы тоже от такого не отказалась

Ivi12

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

soyzmetall

Второй раз точно буду читать. Все его попытки и старания. Вы создаёте другое измерение, не иначе. Да что ж такое. нескучный сюжет, переплетение с героями первой книги – очень все к месту и кстати.

io-r

но эта – просто на грани фантастики. написано грамотно и интересно. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса. Выгодно всем и вам и читателям и издателям.

miss_katrin

К прочтению советую. Меня заманила аннотация и в целом я не разочаровалась. Слишком уж быстро все развивалось у героев, мне не хватало подробностей и описаний эмоций. Настолько завораживает, при прочтении не хочется останавливаться и в тоже время , хочется растянуть произведение.

natalia

Конечно было но, как и во всех книгах этого автора. Книга очень понравилась. В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно. Надеюсь и эта Истрия не разочарует.

rtr

Слишком всё усложняли). И немного эротики и веселые моменты. Вроде бы всё просто,жизнь налажена,а чувства настоящие пришли и всё стало по-другому: искренне,глубоко, по-настоящему. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению.

komludmila

Как хорошая романтическая комедия. Если хочется приятно провести вечер за книгой, это стоит того. какой ревнивый собственник. Проглотила книгу за один вечер, приятный юмор, лёгкий слог.

stolting

Одно могу сказать-книга заставляет задуматься, равнодушным не оставит никого-100%. Спасибо автору за потрясающую и безумно интересную книгу. Читаю автора взахлеб. Очень приятно читать.

tron

Хочется перейти на ту сторону. не могла оторваться. Здесь есть и любовь, и интрига, и место слезам. К прочтению рекомендую однозначно.

18 января 2022

Другие книги автора