Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 4

Было настолько приятно читать что словами не передать. Это что-то! Обожаю подобные книги! Давно не читала эротику. Все, что пишет автор, мне нравится.

Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Прочла в дороге, честно скажу, давно не было так интересно читать. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции!

Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Динамика событий и развития сюжета впечатляет и просто захватывает. Читается легко, по ходу текста постоянно разветвляется сюжетная линия. Продолжения жду с нетерпением… Периодически перечитываю старые книги автора с начала, не надоедает. Новые книги всегда жду с предвкушением!

Не банально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом.

Спасибо! Много интересных мыслей. Красивый роман о сильных чувствах первой любви. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

Можно читать, не отрываясь, даже моментами очень переживала. Спасибо, понравилось, читается легко, не затянуто, развитие норм. История немного откровенная, но очень интересная!

Книга понравилась! Герои интересные каждый по-своему и хорошо раскрыты образы. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от книг! Причем вполне доступная для чтения всем.

Очень надеюсь, что главные герои будут вместе, переживаю за них. В целом, книга очень непринужденная. Рекомендую к приятному разовому прочтению! Читается легко и с удовольствием.

очень понравилась книга. Немного жаль, что к концу книга превратилась в сопливый женский роман. Во время чтения особо думать не придётся.

С интересом слежу за развитием событий и каждый раз одной главы мало, хочется еще и еще! Книга с непредсказуемым сюжетом и кучей разных загадок, где разгадки нужно сложить, как пазлы, но не всегда в жизни нам всем хватает на это время. Яростная история! Такая насыщенная и тяжелая, заставляет задуматься.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8