Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 5

Замечательная книга, остаось такое приятное послевкусие от прочтения. Обалденная книга. Сюжет интригует с первых страниц. отлично для домашнего прочтения.

Ненавязчивое и последовательное повествование, лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи. Книга о молодости, книга о зрелости, о чести и достоинстве. захватывает, читается залпом, рекомендую. Не оторваться.

Такая эмоциональная, такая наполненная. Книгу проглотила за один день. Герои просто сумасшедшие, в хорошем смысле. Интересная мысль была поднята в произведении.

Прочитала на одном дыхании. Книги безусловно не претендуют на классику мировой литературы и никогда не встанут в один ряд с произвидениями Гюго, Драйзера и пр. Автору спасибо, за не скучный выходной.

Хороший роман, читается легко. Это потрясающая произведение. Лёгкое чтиво для избавления от осенней хандры. очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены.

Намеренно затягивала с прочтением, чтобы продлить удовольствие. Не отстает. либо те, кому книга понравилась просто не оставили отзыв.

Я «вселилась» в главную героиню и «жила ее жизнью», мне хватило языкового ресурса автора, чтобы пережить всю палитру эмоций. Герои и их действия раскрыты полностью. Читала весь день.

спасибо большое за Хэппи энд. То- что вторая книга была длиннее, меня это несказанно порадовало. Были и сексуальные эмоции, и слёзы, и переживания при прочтении. Жду новинок.

Герои объемные и долго разгадываешь их загадки и переплетения. Спасибо автору за классную книгу. Потрясающе. оч рада знакомству с Вашими шедеврами.

От цитат бегут мурашки по коже. Только что закончила читать эту книгу. Пока читала мозг усиленно работал, пытаясь вычислить кто есть кто. Автор справился с функцией развлекательного жанра на отлично.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8