Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 2

Книга просто восторг. Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Романтика, эротика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. По своему мило, наивно, но в меру.

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей.

Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем.

Книга огонь, захватывает с первых строк. Эмилия лучший автор которого читаю и перечитываю. Все истории неповторимы. Рекомендую однозначно.

Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день. Испытала бурю эмоций от злости, негодования, переживания и возбуждения. Спасибо автору. Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Книга очень понравилось, рекомендую!

Книга супер, читала на одном дыхании. Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены.

Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение.

Не жалею о потраченном времени!) Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Читайте не пожалеете.

На протяжении всего романа держишься в напряжении. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата:) Спасибо автору :) Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Кайф, читайте, не пожалеете. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8