Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 3

Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться! Интригующий сюжет и очень интересные повороты судьбы. Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг.

Замечательный роман, зацепает с первых строк. 5 звезд, если можно было бы поставить 100 звезд, поставила бы. Всем любителям хорошей женской литературы советую.

Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую. Рада, что автор нашел такую интересную тему для описания. Очень интересный сюжет и хорошее изложение. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании.

Роман, как всегда, написан остроумно и занимательно. Это что-то необыкновенное! Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно.

Советую! Вообще книга неординарная) Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Хочу сказать, что у автора очень увлекательная, такая уютная эротика, которую хочется читать помедленнее, смакуя удовольствие. И хорошо под чашечку кофе, укутавшись в уютный плед.

Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за ни с чем не сравнимое удовольствие от прочитанного. Еще раз искренне благодарю. Фрагмент произвел прекрасное впечатление. При прочтении показалось слишком много описания секса.

Интересная и захватывающая книга. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Живые герои, которым хочется соучаствовать и сопереживать. Жаль что любовная линия книжка раскрыта неполно, но надеюсь автор исправить этот недостаток в других произведениях.

В сюжете всегда присутствует эротика. Любопытный роман недавно появившегося автора в области эротического жанра. Значимые темы, интересные сюжеты, хороший слог. Спасибо автору.

Книга однозначно стоит внимания и времени. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Безумно красивая эротическая сказка.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8