Отзывы на книгу «Анальная карьера», страница 4

есть интрига есть сюжет. Честно, читать было немного сложно, но желания отлодить книгу в долгий ящик не было. Прочитала почти все твои книги. Браво автору.

Эмоционально, захватывающе, читается взахлеб. Прочитала с большим удовольствием. В этой книге – все прелести магического реализма.

меня очень тронуло. И скажу, что он единственный из всех, прочитанный мною несколько раз. никогда не читала такой захватывающей книги. возможно, вернусь к этим книгам ещё раз.

Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. эта книга насыщена эмоциями. Боссу понадобилась жена, но зачем. Ну и сюжет.

показалось как-то закончилось сказочно ну или биполяпочка у обоих. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса. И это не одна такая ошибка, их достаточно много. Совсем недавно читаю и не понимаю почему раньше обходила стороной.

Так легко читать и очень интересно. сюжет захватывает с первых страниц, не оторваться, 10 из 10. Переживала что они все же не останутся вместе. Хорошая книга, рекомендую к прочтению.

Книга для романтиков, которые хотят расслабиться и отдохнуть. к чему это приведет. и развязка интересная. Всего в меру и эротики и грусти я даже плакала.

Прекрасная, спокойная и интересная книга. красиво и легко написано, любителям романтики-рекомендуется к прочтению). Очень мудрая, зрелая и добрая книга. Большую часть книги можно разобрать на цитаты.

Достойная книга. Волшебная история. Браво такому невероятному тандем. Нет никакой возможности выплыть, пока не закончится история.

Книга понравилась, сюжет захватил. Однозначно достойный. Читала и могла остановиться. Мужчина мечта, а какая интрига. Потрясающая история.

17 сентября 2022