Отзывы на книгу «Анальная карьера», страница 5

Дальше я уже была не согласна на воссоединение гг. Хочу на бумаге купить. А мне понравилось. Интересно, вкусно и не отпускает до последней строчки.

Мощные эротические сцены. Такая вкусная книга. Главный герой не много деспот был пока не встретил свою фею. Приятно и легко читается.

Столько чувств, столько эмоций. Романтичная, ироничная, жизненная. Невероятная история от слова совсем. Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого.

на моем счету более 100 прочтенных романов. Но я забыла, и поняла уже в 3 эпизоде. Не удержалась, купила все таки его/её книгу, хоть и думала, что не буду больше. они все ведутся на хороший трах и теряют голову.

Очень понравилось. Просто восторг. Читать можно, читать интересно, читать однозначно нужно. Особенно характер. Интересный замысел и непредсказуемая история.

я всевремя пока читала была на таких эмоциях и переживаниях. Книга о первой любви с непростыми судьбами героев. Вера его матери имела срок годности. Хочу на бумаге купить.

Что могу сказать – вот уж не ожидал, что так понравится. Хотелось читать и читать, не останавливаясь. Читалось на одном дыхании. А чувства и эмоции героев.

В какой-то момент времени начинаешь воспринимать весь бред происходящего за норму. и никак иначе. Спасибо им за это. Интересный сюжет.

Первое, что приходит на ум после прочтения. Каждому читателю можно многому научиться, прочитав эту книгу. Просто огонь, Боже столько эмоций, очень советую прочесть эту книгу. Советую к прочтению.

Хочу на бумаге купить. Подойдёт для лёгкого чтения в дороге или на отдыхе. Ставлю 5 звёзд за эмоции. Эротично, сочно и необычно.

17 сентября 2022