Отзывы на книгу «Анальная карьера», страница 6

Сюжет не новый, не очевиден рост героев. Давно искала жанр для души и вот наконец остановилась на том , что действительно будоражит. Серия книг очень понравилась. Давно не читала хороших книг, одна самая из лучших.

Читала с огромным удовольствием. наверное буду читать еще книги этого автора. Прекрасная книга. все ждала когда это случиться.

Пишите дальше, волнуйте нас , восхищайте. в начале повествования цветок книги, распустившись прекрасным бутоном- в конце- расцветает прекрасной розой. Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

С большим удовольствием прочитала за пару дней. Книга очень понравилась. Книга очень интересная. Книга понравилась. А в конце испытала целый спектр эмоций, после которых не могла даже спать.

Благодарю за возможность прочтения. С удовольствием прочитала, периодически приостанавливаясь, чтобы задуматься и осмыслить некоторые вещи). Отличное завершение начатого. Очень интересная книга.

Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить. Книга о слепоте, жестокости – нашей, общей. Сюжет книги интересный,прочитала на одном дыхание. Горячая и откровенная книга, острая с криминалом и брутальным героем.

Рекомендую. Все было предсказуемо. Определенно, самая лучшая ваша работа, и я уверена, что их будет еще не мало. Но как хорошо, что всё благополучно закончилось.

книга в которой есть душа. Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. Замечательная книга, захватила с первой минуты. Короче -все ГУД.

17 сентября 2022