Отзывы на книгу «Анальная карьера», страница 3

Настолько психологически наполненные произведения, которые заставляют сопереживать, рыдать, долго не отпускают. красиво, захватывающе, на одном дыхании. Хожу под впечатлением. до слез прям.

Макаревич. Невероятная история любви,до конца не верила,что как то можно выкрутиться из сложившейся ситуации. Столько страсти, столько любви. Захватила с первой строчки и не отпускала до конца.

Единственное, вроде бы есть проблема, но напряжения от этой проблемы нет. Странно, что кто-то увидел пошлость. Хотелось бы в это верить. Замечательно проведенное время вместе с героями книги.

События скомкаются, либо выбросят важные истории, из-за которых логика общей картины потеряет целостность. Лучше любой психологической литературы книга учит тому, как принимать себя и не судить других людей. Рушится брак – сложно и длительно.

Отрывок, представленный для ознакомления впечатлил. Хотя, думается, что будет там happy end. Критиковать мы все умеем, а попробуй сделать что-то своим умом, своей фантазией, своими руками.

Как раз в финальных сценах хотелось бы прочитать их мысли при встрече, ведь год это немало. История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы. легко читается, до самого конца было интересно. Когда читаешь, хочется быстрее узнать конец.

Читала не отрываясь, книга захватывает, герои не отпускают, эмоции зашкаливают. даже остались некоторые вопросы, не все моменты смогла осознать. Очень,очень круто. Но как всегда победила любовь, которая все прощает, и которая не позволила гордости и обидам одержать верх.

Книга понравилась, интригующее начало. Оставляет приятное послевкусие. Рекамендую к прочтению. рекомендую. вроде бы и сюжет незамысловат, но написано остро, сочно, не отпускает до последней буквы.

И плакала,и смеялась,и переживала. и чем закончится вся эта история. Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. захватывает.

Яркая страсть, трогательная любовь. Однозначно буду перечитывать. Потопаю за следующей порцией любви и жизни. Рекомендую.

17 сентября 2022