Отзывы на книгу «Порочный», страница 9

Книга читается на одном дыхании!!!Читайте и наслаждайтесь!Вообще люблю читать любовные романы!Когда читаешь,уносишься куда-то от проблем.

Книга классная, но чёт под конец забросила, уже позже прочла, люблю более эротичные сюжеты, может поэтому не зацепило залпом прочесть, а так советую для прочтения)

Все книги серии «Жеребцы» прочла взапой. Книги не отличаются глубокими философскими мыслями и тягучими описаниями природы, событий или внутреннего мира героев, что и не затягивает сюжет. Сюжетные линии всех трёх книг о друзьях можно было бы собрать и снять неплохой мелодраматичный сериал… Если нужно скоротать пару-тройку вечеров и пережить чувственные, любовные эмоции, советую к прочтению однозначно!

Очень понравилась вся серия книг! Как обычно очень переживала за отношения ребят!

В конце кусочек с взаимоотношениями их детишек очень заинтриговали, теперь хотелось бы почитать серию про детей жеребцов)))

Здорово, очень понравилось. Красивая любовь, хороший конец, настоящая мужская дружба. Яркое описание чувств и характеров. Читается легко.

Эмилия, прочла вашу очередную книгу, и сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего я в ах… , спасибо вам большое за, то что дарите читателям бурю эмоций проживших вместе с героями их путь. Вы просто супер автор, обожаю ваши книги, лёгкого вам пера в новых историях)

Мне наоборот, абсолютно не понравилась книга из этой серии. Самая неинтересная история. Все равно было ощущение, они же брат и сестра, вот извращенцы! Я понимаю, что они не кровные родственники.

самая лучшая трилогия из всех что я когда либо читала, какая прекрасная дружба у парней, и какая прекрасная любовь у этих трех пар))каждая история просто сходила меня с ума, а сюжетные повороты заставляли ускориться 2 раза быстрее чтобы узнать чем же закончится очередной поворот их судьбы

наверное перечитаю ещё не один раз каждую из них, особенно хищника

всем любителям подобной литературы от души советую прочитать эту трилогию

очень интересная книга,понравилось как главные герои боролись за свою любовь.прочитала книгу как говорится на одном дыхании.

Отличная книга, отличная серия. Очень понравилось что в книге пересекаются герои из другой серии этого автора «Тиран». Это как то было неожиданно и в тоже время мило. Потрясающие истории и любовь и секс и приключения. Не могла оторваться от книги.

21 мая 2019