Отзывы на книгу «Порочный», страница 10

книга понравилась, лёгкая. можно почитать разок. в принципе сюжеты однотипные и предсказуемые . кто хочет почитать и расслабится тогда ок

Сюжет хороший. Радует, что есть концовка из которой понятно, что у них всё замечательно. Герои получились в меру живыми, но довольно обыденными.

дальше намечается что-то интересное с их детками) а так книга, как и остальные, читается на одном дыхании) но вот интересно, что всё-же с той девушкой из психбольницы

Это пока моя любимая прочтённая книга! При чтении погружалась как будто в реальную историю настоящей любви. Пошла читать следующую книгу))

от этой книги ожидала много, но увы это не затягивает до первых двух уж сильно.

отец парня нарик, теран и деспат просто жуть

мда отожгли родители конечно. Что касается жеребцов то все остепенились и обзавелись семьëй.,и это так круто читать от их приключениях от оболтусов до примерных папочек

Понравилась книга, вообще в восторге от этой серии, парни, как мушкетёры, друг за друга горой. И девочки умницы, тоже друг дружку поддерживают. Спасибо большое автору за интересный сюжет.

Эта серия Напоминает книги Лорен про падонков может там немного побольше юмора чем здесь .серия книг стандартна как и у всех авторов .страсть ,желание завоевать и свадьба в конце ,не плохо для любителей незамысловатых эротических романов

Здорово!!!! Нежно!!!! Конечно по сюжету мне вторая часть больше понравилась, но здесь очень мило и чувственно!!!! А вообще в восторге от всей серии!!!!!! Хочется ещё читать автора…

Книга очень понравилась. Живой сюжет, много страсти и что самое интересное, что в этой части есть завершение трилогии! Роман однозначно рекомендую к прочтению!

21 мая 2019