Отзывы на книгу «Порочный», страница 8

Ничего особенного. Не очень нравятся книги этого автора, но эта история ничего, начало хорошее, запретный плод и тп, к концу же стало скучно. Слог местами хромает, но читабельно. Скоротать вечерок можно, вау эффекта не ждите!

Увлекательная серия про трех похожих и абсолютно разных парней. Интересно в каждой новой книге узнавать о всей троице постепенно. Написано легко и нескучно. А еще мне бы хотелось узнать как сложится их история лет через 15, когда новое поколение подростет. Было бы неплохим бонусом к серии!

Классная история подошла к концу!

Как хорошо, что книги было три и хоть на чуть чуть можно было задержать эти истории в своем сердце)

И романтично, и драматично, и моментами смешно, и горячо, то, что нужно для такого жанра)

Прочитала с удовольствием чего и всем советую)

интересная история, поучительная и жизненная, хотя такие истории в обычной жизни и не встретишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

советую прочитать всем кто любит сказки с хорошей концовкой. но мне не хватило чего-то ещё, хотелось увидеть главных героев ещё в каких-то ситуациях.

книга не особо, но читать можно. ни чего захватывающего нет. прочитала за один вечер. не знаю чего не хватает, но что то не хватает

Слабо. В жанре есть более удачные истории. Мотивы героев какие-то неадекватные. Странное творение, не стоившее затраченного на него времени.

Классная книга,очень интересная и захватываюшая с 1 страницы.Герои молодые люди из богатой семьи.Неожиданные испытания для героев на пути обретения счастья.

Продолжение истории про Эрика, Демиана и Вильяма. Эта книга посвящена Вильяму и его любви к Моне. Селеста и Эрик, Демиан и Мия- играют роль второго плана. Хорошая история любви.

Великолепная книга . Читается на одном дыхании . Эмоции захватывают . Очень сильно переживалв за главных героев .( по поводу психиатрической клиники ) вообще огонь . Эмоции за край . Спасибо большое автору , лёгкого пера и вдохновения Вашему Музу

21 мая 2019