Отзывы на книгу «Порочный», страница 7

из всей трилогии эта книга больше других насыщена событиями и объединяет все три книги в единый сюжет. читать было интересно

интересная история любви! захватывающий сюжет, страсть, любовь, расставание и воссоединение, всё, что нужно для приятного чтения. книгу рекомендую к прочтению!

Книга очень интересная. С удовольствием прочитала на одном дыхание. Понравилось, что прослеживается судьба всех 3 друзей. Они такие разные,каждый со своей судьбой и характером. Но они готовы стоять друг за друга стеной. Такой крепкой дружбе можно позавидовать. Искренняя любовь пар. Читайте и наслаждайтесь.

Спасибо за Хэппи-энд!!! Очень-очень рада за полюбившихся героев, спасибо за развязку и молодцы ребята-жеребцы…

Прочитала на одном дыхании за сутки… Получила удовольствие, правда художественно – литературный перевод вам – таки «хромает».

Книга классная! Читала на одном дыхании, так сильно она меня затянула. Эмоции меня переполняли на протяжении всего времени, хотелось узнать чем же закончится история главных героев. Кстати о них, они мне очень понравилась, особенно главный герой! Спасибо за такую красивую историю автору!

Сюжет интересный, молодежная книга. эмоции, страсть, интриги. Автору благодарность за полет фантазии . Продолжу читать ваши работы.

Шикарная трилогия! В этих книгах так много жизненых ситуаций, которые учат справляться с проблемами! И даже если многим из главных героев этой трилогии не повезло с родителями – у них есть самые верные друзья, готовые в ту же минуту прийти на помощь!

Нет слов одни эмоции, всё три книги просто запали в сердце, очень эмоционально, динамично и классно, спасибо автору за три великолепные истории, особенно приятно что в конце мы узнали как сложилась жизнь у двух других пар, однозначно низкий поклон автору

Скучно. Сцены секса не раскрыты, бытовые сцены затянуты и невыразительны. Написано довольно плоско.

Редактура хорошая, ошибок практически нет.

Все три книги очень понравились. С каждой новой автор всё искуснее преподносит тонкости и текст в целом. и страсть, и боль так хорошо описаны, что не хочется отрываться от чтения. Пикантные сцены не перегружают текст. Третья книга реально гонит к финишу. Спасибо, автор!

21 мая 2019