Отзывы на книгу «Порочный», страница 6

понравилась, читается легко и быстро, но у автора есть более интересные книги. это как верю, не верю. в этой книге, почему то не верила до конца.

Прочитала все три книги этой серии на одном дыхании! Огромная просьба автору: пожалуйста, напишите продолжение!! Будет очень интересно узнать о судьбах детей всех главных героев! Правда! Очень жду!

Честно признаюсь: я зависима от книг Эмилии ? не могу и дня без них прожить! Читаю запойно! Каждый день! И мне все мало и мало! Когда прочитаю все, буду заново перечитывать!

книги все очень однотипные, но остановиться не могу. Одни и те же описания, соски как камушки, розовые лепестки, складочки, каменная эрекция.

Прочитала на одном дыхание.

Этот автор мне очень понравился. Из этой серии прочитала все книги про 3 друзей. Рекомендую. Книга на один вечер.

Красиво, чувственно, откровенно.

Тема сводных довольно популярна. Я думаю, что притягивает своего рода «запретность» данной любви. Да, родственники не кровные, но порицание в определенных кругах это вызывает.

В книге Эмилии Грин есть троп сводные. Но какой он тут. Уххх… Автор пишет откровенно, но очень чувственно. Вроде бы ты ходишь по грани приличий, но тебя это не смущает. Напротив, все очень нравится.

Действие происходит во Франции. Молодежь. Скучающие мажоры, которым дозволено все. Или не все? Уж кто-кто, а Вильям к запретам не привык. Пока не познакомился с Моной. Которая стала его сводной сестрой и его персональным проклятием.

Роман о любви, о молодости, о чувствах. О запретных чувствах.

И сюжет не сводится лишь к наличию постельных сцен. Мне понравилось то, как герои повзрослели. Как изменились их взгляды. Но больше всего меня затронула здесь тема отцов и детей. Автор наглядно показывает, к чему может привести погоня за личным счастьем и игнорирование чувств ребенка. На самом деле это страшно, если подумать.

И после этого ты начинаешь понимать, что до этого были цветочки. И настоящее зло на самом деле скрывается под видом сдержанности и добродетели. Люди настолько привыкли носить свои маски, что сами стали в них верить. В общем, родители главных героев у меня вызвали просто бурю эмоций своим лицемерием.

Что касаемо Моны и Вильяма, то тут любовь по всем фронтам. Герои молоды, горячи и открыты сердцем. И именно своей искренностью привлекают читателя. Если любовь, то такая, если чувства, то на грани. Они отдают себя чувствам без остатка, искренне и всей душой.

Это было очень чувственно и эмоционально. Книга читается на одном дыхании и прекрасно скрашивает даже самый унылый вечер!

Неплохая серия, сюжет небанальный. Легко читается, много горячих сцен. Жаль, что опечаток многовато (но это, наверное, к редактору …)

История настолько ужасная, что еле-еле вообще прочитала 2/3. Так все наивно, будто школьница написала . Не рекомендую тратить никому свое время и деньги на эту книгу....

Ну пууушка!!!Супер книга. Прочитала все три части и все три просто восторг!!!!! Каждый герой,по своему особенный,яркий,и шикарный!!! Советую к прочтению всех трех книг!!! однозначно

21 мая 2019