Отзывы на книгу «Порочный», страница 5

Книга написана мощно. По началу думала что будет не очень, но потом очень втянулась и прочитала буквально за несколько часов. Эмоции, чувства описаны восхитительно. Советую почитать!

класс))) очень понравилась книжка, интересная, интригующая, а самое главное, что знаешь,что было с остальными ребятами))) спасибо большое, за потрясающую книгу)))

интересно было дочитать историю жеребцов до конца..как у них сложилась судьба..как они уживаются со своими половинками) рада что у Вильяма тоже все сложилось с Моной.. хотя другого в принципе и не ожидала..

Хорошее завершение истории про трёх жеребцов , читается легко и не принуждённо ! Советую к прочтению все три книги из серии. Все три книги переплетаются историями , но и если читать всего одну книгу все цельно и гармонично !

Книга понравилась, особенно начало: такой накал страстей! Ближе к концу тоже миленько, но немного нереально: развратница становится скромницей, а «порочный» – нежным любящим мужчиной. Но это же книга!!! Мы такое и хотим читать! Спасибо автору!!!!!

Книга просто супер! Обожаю этого автора.Как всегда эмоции зашкаливают, а от описания любовных сцен становится жарко. Однозначно советую к прочтению.

Потрясающе неписано, много эмоций, страсти и похоти, но главное, что помимо все эго этого ярко выроженая любовь и это прекрасно. Читала на одном дыхании и управилась за пол дня, а для меня это редкость, если книга нудная, но тут все лучше, чем я представляла. Советую почитать эту книгу и погрузиться в мир главных героев, переживая с ними все взлёты и падения расцветающих отношений.

Книга на четвёрочку, первые две были интереснее. Сюжет будто высосан из пальца, много повторяющихся моментов с первых двух книг, и даже немного поднадоело читать, дочитала чисто из принципа.

Самая слабая книга из серии. Хотелось узнать,чем закончится вся история,но история вышла крайне предсказуема,без каких то эмоциональных всплесков. Эротические сцены тоже очень похожи на предыдущие книги.

Очень ждала наконец и третью книгу о жеребцах!) как всегда здорово и интересно. Хочу заметить, что очень приятно, что упоминаются прошлые персонажи и есть возможность узнать и о их дальнейшей судьбе)

21 мая 2019