Отзывы на книгу «Порочный», страница 16

Вроде как всё замечательно и хорошо, динамичный сюжет, эротика на грани, дружба… но, что-то ни то, не хватило, лично для меня, какого-то надрыва, хотя попытка была, но увы…

Романтичная (очень романтичная!) история любви «жеребца» и «Белоснежки», стойкой, как оловянный солдатик. Безумно красиво и совершенно неестественно, но очень убедительно. А финал просто великолепен.

слащавая безграмотная ерунда. даже и не знаю за какую «кислотную» мысль зацепиться, чтобы сформулировать свое «фе». плоско, пошло, не интересно. зачем писать про французов, которые через слово вставляют русский мат? наверное автор хорошо знакома с бытом и культурой прославленной нации?)) категорически не рекомендую читать эту книгу.

Книга огонь. Советую всем прочитать. Очень убедительный слог. Интересный сюжет. Читала весь день не отрываясь. В книге заложен главный смысл – любовь побеждает все.

замечательная серия книг автора! на одном дыхании была прочтена вся серия! очень рада, что у героев все хорошо закончилось! каждая страница захватывала и понружала в мир героев)

Отличная книга, как будто прожила с ними всю историю. Читается на одном дыхании. Даже сцены любви описаны не пошло, а наоборот так что хочется самой ощутить все эти чувства. Настоящая Любовь преодолеет все преграды!!

Про эту пару хотелось узнать больше всего. Прочла быстро, как все книги писательницы. Очень хороший роман. Всегда страсть, любовь, нежность и страдания. Прочитала на одном дыхании. Конечно всегда хочется чтобы эпилог был более развёрнуты и долгим.

отличная книга))))))) все 3 книги супер, читала с огромным удовольствием, и на одном дыхании , побольше бы таких )))) СПАСИБО огромное ))))))

Эмилия, спасибо Вам за ваши Книги, они просто

Для чтения советую прочитать все Книги -автора, не пожалейте( я не пожалела) !

Порок, страсть, желание , влечение, Любовь и ты погружаешься в другую реальность, на время чтения Книги )

Читала на одном дыхании обожаю такие финалы. Браво автору, каждая истории из трех были моменты когда не знала чем же закончится, спасибо за отличные истории☺

21 мая 2019