Отзывы на книгу «Порочный», страница 15

Все три истории друзей жеребцов очень интересны! Мне больше всех понравилось про Эрика и Селесту! Браво автору, побольше хочется так х сюжетов!

Совсем не понравилась гг. Наверное, фантазия автора постаралась больше на главном герое. Не смогла дочитать., не осилила поведение Моны. Ее хотят показать умной, но поступки какие то нелепые

О боже.. все эти 3 книги великолепны. У меня просто нет слов, от всех этих историй, автору рили надо медаль дать за эти замечательные шедевры. Жаль, не хочу расставаться с этой историей:(

Хотелось бы до бесконечности читать продолжения.. Спасибо тебе Эмилия Грин, за столь прекрасное удовольствие от этих книг. Продолжай в том же духе, жду еще подобных книг ;)

Эмилия вы просто прелесть.

Вы мой любимый автор.

Ваши захватывающие дух романы покорили моё сердце.

Все книги просто превосходны и читаются на одном дыхании, жду с нетерпением каждую книгу.

хорошее завершение трилогии. неплохие все три книги но не произвели впечатление Вау. вроде все хорошо но чего-то не хватает . книга стоит внимания и времени.

Все три книги безумно понравились! В каждой своя история и свои интересные моменты. Конечно, изначально, очень предсказуемый финал.. Но читать все равно очень интересно!!

Невероятная история о жизни трёх красавцев ! После прочтения первой части «Жеребец», не сразу принялась за вторую, наивно полагая, что следующая часть не может так зацепить как первая. Но ошиблась! Все части достойны нашего внимания! Достойный автор и его произведения !

Книга ни о чем. Любовь притянутая за уши, на которую ушло куча страниц. С трудом дочитал. Учебник по сексу. Он и она – взгляд на одно и тоже.

Безумно понравилось читать данного автора.

Трилогия получилась просто бомбезная!!!

Затягивает с первых страниц.

Читается очень легко и быстро.

Книгу проглатываешь за вечер.

Книга вообще огонь! Очень понравилось. Сюжет интересный, портреты героев и их характеры конечно описаны очень хорошо. Кто не читал всем советую.

21 мая 2019