Отзывы на книгу «Порочный», страница 14

Клёвая книга, восьмая по счету этого автора, браво!!!! Читается на одном дыхание, эмоции зашкаливают! Мне скоро 40 лет, а дочери 7, так вот обязательно посоветую ей прочесть, тока чуууть позже

Удивительно, но книга понравилась только к развязке, В начале показалось что более отвратительного чтива еще не встречала, хотя сюжет не плох, но зачем так много, так грязно и так грубо описывать сексуальное возбуждение гг, это же быстрее отвращение вызывает, чем какие-то другие чувства. Хотелось бросить книгу не дочитав и треть, но повторюсь, развязка мне понравилась, за это спасибо автору!

Эта часть из трилогии мне понравилась больше всех, хотя все части очень интересные, буду ждать продолжения.

Мне нравятся романы этого автора, читается очень легко.

Ууух, вот это эмоции. На одном дыхании, как и все книги этого автора. И больше клюю не на слова "любовный романс а на истории и круговорот страстей.

книга очень понравилась.Сюжет интересен.О первой и чистой любви Косается главной героине. И о выдержке героя Хотя ему было очень сложно справится со своими гармонами. Но несмотря на это они справились.Очень понравлюсь окончание сюжета.О хорошей законченной истории любви.И жили они долго и счастливо.

из всей серии эта книга понравилась меньше всего.Читала только чтоб уже закончить эту трилогию.Первые книги более эмоционально насыщенны.В целом автор нравится.

все 3 книги из серии «Французские жеребцы» однотипные, очень предсказуемый, незамысловатый сюжет, куча однотипных постельных сцен, последнюю книгу ели дочитала.

Недавно, случайно попала на этого автора и решила прочитать одну из ее книг. И понеслось…

Она так красиво и интригующе пишет, что книга читается быстро и на одном дыхании. Интересно было бы в будущей узнать про жизни детей героев книг. С нетерпением жду ещё. Автору вдохновения и побольше интересных историй.

Из всей трилогии книг, «Порочный» мне понравился больше остальных. Хотя временами читать было нудновато. Но плюс в том, что весь секс описан во второй половине книги, а не как в книге "Хищник ".

Книга классная. Но моя любимая «хищник». Всё три книги очень понравились. Жалко что все закончилось, ещё бы пару книг об этих жеребцах. Автору огромное спасибо.

21 мая 2019