Отзывы на книгу «Порочный», страница 13

Мне понравилось как и две предыдущие из серии. Отличная книга для легкого приятного чтения. Интересный сюжет, держит в напряжении, горячие интимные сцены. В общем все, что надо чтобы оторваться мыслями от реальности.

Долго не могла найти серию книг, которая затянет меня. Так вот, 3 дня я не ела, не спала, забросила все дела, лишь бы прочитать эту сказку. Желаю успехов Эми❤

Прочитала все три книги из серии Жеребцов, эта понравилась больше всего. Но читать всё же стоит с первой, так как во всех книгах есть общие герои.

Книгу «Порочный» читать было интересно, на одном дыхании. Сюжет этой книги жизненный, с хорошим окончанием. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Книга понравилась, самый "моральный " из этой троицы героев ))) читалось легко, интересно, штурм психушки – вообще отпад ))) благодарю автора за талант!

книги этого автора мне понравились.у всех героев своя жизнь и одновременно общая .хорошо иметь таких друзей .хоть нелюблю любовные романы .но как пишет этот автор мне понравилось.

Очень классная серия книг, читала на одном дыхании. Понравилась связь между книгами, про всех героев пишется, тем самым делая каждую книгу интересней.

Из трёх книг эта понравилась больше. Про романтичного бабника. Очень нравится писатель лёгко читать. Любовная линия которая у одного развивалась много лет а у другого только сейчас.

Чудесная история , гг покорил своим терпением и выдержкой. Прочитав 2 первые истории с нетерпением ждала чем закончится его любовь, которая мельком упоминалось в 2 первых книгах.

На мой взгляд, самая слабая из историй про трех жеребцов. Первая книга – Жеребец, с Эриком в качестве главного персонажа, понравилась больше всех. Но для общей картины и для завершения истории жеребцов надо прочитать все три.

21 мая 2019