Отзывы на книгу «Порочный», страница 12

Сюжет уже не в одной книге описан, повтор. Местами поменяли мальчика на девочку. Опять психушка. Старо, старо опять выборы, плохие рлдители

Эта серия была прекрасна!Прочитал на одном дыхании и мне очень нравится что вы переплетаете судьбы всех друзей от этого становится намного интересней!Большое спасибо автору)

И снова Эмилия меня приятна удевляэт, ета книга дайот панять што любви нет приград ни возраста ни комплексов, ета проста бесцелер

каждая книга из этой серии мне понравилась, читается на одном духу.

как умело переплетены все истории между собой? и судя по последним страницам будет продолжение и первой книгой надеюсь будет история про Леона!

Герои запали в самую душу,очень боюсь читать другие т.к хочу чтобы эти герои были самые лучшие)Книга не прошлая все гармонично и красиво(особенно описание Симоны)

Через некоторое время перечитаю и начну другие части.

В общем нет слов эта книга божественная

Книга просто замечательная. Нетерпелось узнать что будет в. третьей части про желебцов. Если бы ещё экранизировать серию, было бы просто замечательно. Здесь любовь и ненависть.я плакала и смеялась. Читается на одном дыхании

Отличное завершение трилогии. Проосто, красиво, страстно, возможно даже чересчур. Но отдохнуть вечером – самый лучший вариант

Хорошая идея. Язык написания приятный. Любовные сцены на высоте. Но немного затянуто, потому под конец уже тяжело читать и хочется бросить.

Читала всю серию на одном дыхании. Много интриг. Страсти. Любовь. Историю Вильям ждала с особым чувством – герой понравился ещё в первой книге серии. Очень нравится, что автор не только описывает настоящее время, но заглядывает в прошлое и рассказывает о будущем.

Все три книги из серии жеребцы уникальны, это лично моё мнение. Спасибо автору. Хочется продолжения например про близнецов, думаю получится шикарно)))

21 мая 2019