Отзывы на книгу «Порочный», страница 11

Очень понравились все три книги! Легкие в чтении, без тяжелых переживаний, с юмором, интересны истории всех жеребцов! С удовольствием прочитала !!!

Книга просто супер, прочитала за один день. заставляет задуматься на свет отношений с родителями. Всем советую прочитать.

скажу только одно-это было супер! прочитала всю серию французских жеребцов. браво Эмилия грин

коснулась и прожила все вместе с героями

Интересно, местами непредсказуемо, легко читается. В общем и целом, понравилась эта книга и вся серия. Если хотите переключиться на жаркие эмоции, то эта книга и вся серия отлично подойдут.

классная книга читаеться на одном дыхании, обожаю этого автора, буду снетерпеньем ждать других книг этого замечательгого автора, Спасибо!!!

Очень советую прочитать.Хороший слог,увлекательный сюжет.Переживала вместе с героями и не могла отложить книгу,пока не дочитала.Очень даже в духе современной французской литературы.Благодарю.

Это очень классная трилогия о «жеребцах»! Прочла с удовольствием книги,советую к прочтению! Порадовал конец каждой из книг. И исходя из всех концов, следует добавить что нужно добиваться цели любыми путями!

заключительная книга трилогии не удивила, но оставила приятные эмоции. да и продолжение о своих любимых персонажах тоже хотелось узнать. спасибо автору за сюжет

Спасибо, спасибо, спасибо автору за такие книги. Всё очень живо, красочно, с огоньком. Очень жду новых книг автора. Советую всем к прочтению, я ни разу не пожалела. И буду перечитывать все книги автора не раз

прочитала все три книги про троих друзей,какими они были дерзкими и как стали взрослыми мужчинами.Книга очень понравилась спасибо автору за интересную историю и жизнь прекрасных друзей.

21 мая 2019