Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 7

Читаешь с чувством, что невозможно оторваться. Легкая книга о непростых человеческих отношениях причем не только между любовниками , но и в семье , дружбе, на работе. Однозначно рекомендую. Интересное продолжение.

Если хорошо развито воображение, то пикантные и эротические моменты доставят вам дополнительные удовольствия. Сердце сжимается от жалости. Я в восторге. Интересный сюжет.

Мне бы тоже хотелось иметь такую фантазию и способность писать. Конечно, я буду искать ещё что-то подобное. Нереально, но очень чувственно.

Многие вопросы задает нам эта книга. Много интересных мыслей, много всего…Шокирующая концовка… Безумно понравилось, до дрожи и до трясучки. Эмилия Дарк теперь станет моим любимым писателем.

Сюжет захватывающий. Рекомендую почитать, приятный слог, капелька юмора и счастливый финал. Читала на одном дыхании. Чудесная, уютная, атмосферная книга.

Герои класс. с удовольствием прочла бы, как сложилась их супружеская жизнь. Хорошая книга, очень легко читается. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом.

Но хотелось бы узнать чем все закончилось. Вообще автор очень нравится. Эмоции зашкаливают. Суперская книга. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними.

Ну что я могу сказать. При прочтении романа мурашки по коже бежали. показалось. Очень эмоционольная история о любви ❤. Прекрасные герои, прекрасная книга.

Все обернулось иначе. За бешеное биение сердца. История эта непростая, но она до жути интересная и заслуживает внимания. всем советую.

Горячо и на грани писать умеете только вы. книга порадовала, прочитала быстро. Я считаю, что эта книга научит многих хорошим вещам, а кто-то даже сделает определенные выводы. Роман цепляет практически сразу и не отпускает до самого конца.

17 апреля 2022