Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 6

Понравилась главная героиня, пусть ее размышления иногда наивны, но она ищет любовь и старается устроить свою жизнь. Переживаю за нее, интересно наблюдать, как разворачиваются события вокруг нее.

Было бы интересно. Мне очень понравилось. Он просто окунает нас в этот водоворот чувств, эмоций, страсти, жизни на грани. пока всё не прочитаю, видимо не успокоюсь.

и никак иначе. если это самиздат, тогда ладно, простить можно. но потом все таки она, а потом опять они. ещё раз спасибо.

Мои аплодисменты. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала. Всем советую. Ведь чаще всего разумом движет страх неизвестности, страх быть отвергнутыми.

Роман о том, что не стоит забивать на себя, не стоит отчаиваться найти любимого человека, который кардинально поменяет твой маленький мирок. Судьба выдалась этой женщине не совсем лёгкая, но в итоге она пройдет все испытания чтобы в итоге стать счастливой и свободной.

Ещё раз, как напоминание каждому из нас, что всё в жизни и в любви просто не бывает. Все как я люблю. Наконец-то обошлось без глупых девственниц и доминирующих самцов. Прочла на одном дыхании.

Он сложный,сломаным,психически не здоровый,эгоистичный,но при этом настолько трогательный и ранимый,как ребёнок. Не смогла лечь спать пока не дочитала. очень захватывающе. Только закончила читать и я под впечатлением.

Рекомендую. у автора получилось. Читаешь и перед глазами то,что читаешь. Я в восторге от книги. Было в какие-то моменты и смешно, и грустно.

Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P. Эмоции на пределе. Читается легко. Понравилось.

Не оторваться – это правда. Мне понравилось. Настолько переживаешь. Герои как всегда реальны, эмоции физически ощущаются.

17 апреля 2022