Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 8

Действительно держит в напряжении, прочитала залпом. Невозможно на двух стульях усидеть, всё, что произошло только по ее вине. потрясающая книга. Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас.

Данная книга просто с нереальным закрученным сюжетом, герои описаны очень ярко. Сюжет хорошо продуман и проработан, а сколько смысла вложено в каждого героя. Понравилось. В книге есть мотивируюшие моменты и ситуаций.

Сюжет захватывает с самого начала. книга супер. Игры с разумом читателей, эмоции на грани срыва, больше сказать, не оставив спойлеров, невозможно). Стоит почитать.

я рада, что закончилось всё именно так. но оторваться от рассказа не возможно. Немного был непонятен сюжет в начале Книги. Я рада,что он, наконец,обрёл свою гавань.

Но потраченного времени не жаль. приятно читать такие позитивные Книги. Как хорошая романтическая комедия. Иногда – даже за гранью.

Поглощающие, захватывающие, изматывающие и испытывающие. Я поражена до предела. не оставит равнодушным это точно. Спасибо большое автору.

Главное верить и никогда не сдаваться. без розовых соплей, все по факту и и по существу. Я до сих пор под впечатлением. очень чувственный, интригующий, хотя и даволтно спокойный роман.

отношения полные взаимопонимания. Оторваться невозможно. Как по мне всего там хватает и ничего не лишнее. Это очень странное чувство , когда ты читаешь книгу , а она будто о тебе.

Сюжет очень легких, читается на одном дыхании:). надеюсь скоро выйдет новая книга, спасибо. Восхительную гамму эмоций и чувств вызвала эта невероятная история. Живые впечатления, как-будто несколько дней или лет.

Судьба ни как иначе. Как всегда это бомба. Язык повествования великолепен. но все равно читаю, захватил роман. Продуманно, герои очень хорошо прописаны, полноценные.

17 апреля 2022