Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 10

читается легко и быстро. Наверно, поэтому книга очень женская. Книги безумно понравились все три. Эту серию я читала еще когда она только появилась и вот прошло несколько лет и я решила ее повторить, но уже в озвучке переслушать и не прогадала.

Про истинные ценности, о которых мы перестали вспоминать в наше суматошное время. Отличная книга. Очень глубокая книга. сюжет книги хорош, интересная история.

Читайте, не пожалеете. Автору отдельное спасибо за приятно-проведённое время. всем рекомендую. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги.

Перечитаю снова, но буду уже наслаждаться книгой неторопясь. Столько страсти и переживаний. Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. просто советую самим прочитать.

В какой-то момент времени начинаешь воспринимать весь бред происходящего за норму. Куча ошибок. Шквал эмоций. Книга захватила с первой страницы.

Как же мне понравился этот роман. И где же он. и вроде бы начинаешь понимать, но нет. На одном дыхании за два дня. Ее можно читать отдельно, без предистории.

успехов в творчестве и множества новых историй. Рекомендую к прочтению. Сюжет интересный , много иронии и юмора. Всем советую.

Спасибо автору за великолепную книгу. Автор за твои произведения. Но они живые, со своими тараканами в голове, со своими целями и жизненными ценностями. Нет никакой возможности выплыть, пока не закончится история.

17 апреля 2022