Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 5

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая… Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

Переживала за них до последний страницы. Спасибо авторам за их неудержимую фантазию. неожиданная концовка. Совсем не пошло, очень легко читается.

Сразу в пекло. Я в восторге от пережитых эмоций. Очень захватывающая, лёгкая, интересный сюжет, прочитала так сказать на одном дыхание за день. Долго сомневалась читать или нет, и не пожалела.

Легко написана, приправлено сценами пикантными, что нисколько не портит сюжетную линию, а наоборот. Однозначно рекомендую к прочтению. Более эмоциональный. Сильные эмоции и переживания.

Для меня та история имела свое логическое завершение. невероятный сюжет Спойлеркто бы мог подумать в начале книги о возвращении полюбившихся героев. Вызывающе. Это важно.

Рекомендую к прочтению. Ещё долго не смогу читать,нужно эту книгу пережить. Хоть там и почти 1000 страниц но не заметила как прочитала все до конца. просто понять и поразмышлять что ты хочешь.

В наше время не принято чувствовать, разбираться в себе и принимать его таким какой он есть. Книга пронизывающая до глубины души. Люблю время от времени ее перечитывать.

Вот это да! Вот это эмоции! Просто невероятная история! Кака я люблю такие книги… Это лучшее, что я прочитала за несколько лет. Сердце на разрыв аорты у самой. Обязательно читайте, сюжет и правда необычный! Затягивает так, что пропадаешь в нем…

Очень переживала за главных героев, за душу берет. Прекрасно, изумительно, слов нет. Советую почитать, возможно пожалеете, а потом вам понравится, ручаюсь за свои слова!)

За сюжет и легкий стиль повествования отдельная твердая пять. Затягивает, прочитала на одном дыхании и не поняла, как конец настал. Хорошая книга, читать легко. Великолепный роман о первой любви.

17 апреля 2022