Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 4

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Переживания, радость испытываемые вместе с героями книги не подлежат объяснению. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

Зная о ключевом герои, всего лишь остаётся понять- в чем смысл, для чего и зачем. Сумасшедший сюжет. Сюжет держит в напряжении до самого финала. Сюжет запутан и непредсказуем.

Но, в этом мне и видится отличие Автора от других. Автору опять удалось удивить. Это воскрешение было совсем неожиданным, но, как оказалось, таким необходимым. Закончила книгу читать и готова начать читать ее снова.

Книга не из самых тяжёлых у автора, но самая реалистичная и лично для меня запоминающаяся. Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор. Она не типична и очень актуальна. Стоит прочесть, пишет автор легко, интересно.

Стоит прочитать. У этой книги очень приятное послевкусие. Прочитала несколько книг и ни об одной не пожалела. Обволакивает, события предстают отчетливо в воображаемой обстановке того времени.

Благодарю. кто пережил тяжёлый развод, а следственно потерю, в первую очередь себя. Одна из немногих книг, которая оставляет свой след.

Эта история о большой любви, а не о пошлости и разврате, как многие пытаются это преподнести. Оставляет хорошее впечатление, хочется верить в сказку. Очень душевная книга с элементами эротики.

Понравилась главная героиня, её жаждой кого-то любить, её доверчивость,наивности. А когда узнала что беременна ,решила оградить своего ребёнка от похоти и лживых родственников взрослый поступок.По этому судьба подарила встречу с хорошими людьми.Хороший автор не первую книгу читаю.

Супер книга! В ней столько эмоций! Мне понравились герои и их история любви. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний.

Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Психологические нити окутывают сюжет, читатель следит за каждым движением обеих из сторон, автор показывает нам банальные, но всегда актуальные темы добра и зла, хватает событий.

17 апреля 2022