Отзывы на книгу «Племянница на износ», страница 2

Название такое, я бы сказала, завлекающее. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное.

Роман захватил и поглотил! Детективный элемент бесподобен! Автор показывает, что нужно ценить себя и любить. Финал очень неожиданный

Лёгкое чтение. Мне понравилось. Без надрыва и местами с юмором. Сюжет может и банальный, но переключает мозги от наших рутинных будней. )))

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Отличная книга от любимого автора! Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир.

Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Очень интересная книга,много приключений,настоящей дружбы и чистой любви.Спасибо автору за прекрасную историю.Желаю автору вдохновения на новые интересные книги.

Супер, читается очень легко, главные герои очень хорошо описаны, вся суть очень ясна, при чтении легко представляешь картину.

Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Зачитываюсь, как в детстве.

Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую! Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено.

Шикарная история, крутые герои, интересное развитие событий. Затягивает и держит в некотором напряжении почти все время. Линии героев конечно путаные, отношения к жизни и к себе тоже, но время на прочтение книга заслуживает.

17 апреля 2022