Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 4

Захватывающий сюжет для каждой романтичной девушки – история красавицы из провинции, которой выпал тот самый один шанс на миллион и все мечты вдруг стали реальностью. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь! Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения.

Слог простой и понятный. Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Книга просто отличная. Лучшее из эротики, что я прочитала в этом году.

Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу!

Если что-то происходит, то это имеет под собой основу. Если ГГ супер, то это по какой-то причине и пусть все равно сказка, но это сказка в которую хочется верить. В общем, спасибо автору за книгу! Написано слегка слащаво.

Держит внимание каждый момент. Очень захватывающая история, прочитала на одном дыхании. Читается легко и увлекательно. Рекомендую.

Отличная книга. Читаю утром, днем, вечером не отрываясь. Книга легко читается и приковывает внимание. Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней!

Очень увлекательная и необычная история. Описание и героев, и событий яркое, красочное, характерное. Радует, что автору есть куда расти, а значит будут достойные книги.

Много неожиданных ситуаций. Возбуждающая и приятная книга, обязательно надо читать! Однозначно рекомендую к прочтению. Автору – брависсимо!

Книга однозначно стоит внимания и времени. Книга захватывает, читала не отрываясь. Огромная благодарность автору за книгу с интересными персонажами.

Зацепила история, очень хочется узнать, за что же будет дальше. Побольше таких авторов. Описание и героев, и событий яркое, красочное, характерное.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9