Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 3

Герои адекватные. Очень понравилось! Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. В сюжете всегда присутствует эротика.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо. Герои очень симпатичные. Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!

Вроде бы избитая история, но с перчинкой. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

Кайф, читайте, не пожалеете. Захватывающая история для свободного время провождения. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве.

Каждый рассказ как отдельный шедевр. Не ожидала, что в небольшие повести можно «упаковать» целую жизнь с ее перипетиями. Отличная книга, советую!

Качественно написанная эротика, в самый раз для отдыха от действительности. Хороший язык, интересное описание любовных сцен. Побольше бы таких авторов. Хоть кто-то пишет реальную эротику, а не фантастику, где женщина кончает каждые пять секунд! Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. Герои адекватные. Очень понравилось!

Хоть кто-то пишет реальную эротику, а не фантастику, где женщина кончает каждые пять секунд! Книга интересная, содержательная. Автор на высоте. Я не люблю читать эротику, но мне очень понравилось. Книга захватывающая. Спасибо автору за эмоции.

Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9