Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 5

Интересно. Как минимум не скучно. Неожиданные повороты. Интересное чтиво и все легко и понятно. Рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании. Лихо закручен сюжет, отдельно спасибо автору за красивые сцены.

Хорошо описанная интрига. Нестандартные ходы. Столько любви, романтики и пусть даже извращенной. Сам сюжет интересен, очень много интересных персонажей.

Секса очень много, но читалась книга легко и с удовольствием. Насыщенная сексом история и интриги. Мне книга очень понравилась, во всяком случае хочется понимать, так, а что же там дальше.

Такого напряженного сюжета, с рвущими душу эмоциями, с невероятными поворотами давненько мне не попадалось. Очень надеюсь, что главные герои будут вместе, переживаю за них. Очень захватывающая история, прочитала на одном дыхании.

Мы в своем мирке не видим ничего подобного, скрываем свои чувства, стыдимся чего-то, а сами в глубине души мечтаем об этом. Интересно всегда,что и о чем думают мужчины. Акцент на историю любви и преображения Кристина.

Ваши Книги. Книга понравилась, как и все книги алекса-захватывающие, пока не дочитаешь не уснешь. Понравилось, затягивает и не отпускает, пока все не дочитаешь. спасибо за такую историю.

Горячо, страстно, больно, поглащающе. Удивительный эффект. Отличный сюжет. Что-то новое от этого автора, и это мне понравилось.

История каждого героя оставила отпечаток, но они смогли идти дальше и найти путь друг к другу. столько эмоций и переживаний. Наверное она не запомнится прямо надолго, но мне не хотелось отрываться, а это для меня показатель. Я отправила десятки цитат своей красивой подружке она и посоветовала книгу.

настолько сильных переживаний и эмоций редко встречал в последнее время. Читается на одном дыхании. на одном дыхании. На отдыхе в отпуске самое то.

настолько живо всё представляешь. Я так переживала за героиню, за её судьбу. классная книга, очень понравилась, хотелось бы продолжения, читала на одном дыхании.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9