Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 2

Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Очень интересная история, много эмоции. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо.

Адекватные главные герои, много позитива, интрига небольшая, все так дружненько, задорненько очень интересно, не пожалела, что купила книгу..

Книга очень хорошая, по крайней мере с моей точки зрения. После этой книги, я постоянно хочу секса. Сперва думала, что очередная фигня, скучная и пафосная лабуда с потугами на исследование морали. Но оказалось, книга достойная.

История сумасшедшей любви. Знаете, вот такой, ради которой люди готовы лезть в петлю и совершать сумасшедшие вещи.

Очень крутая книга. Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво!

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору.

Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями)

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему. Безумно красивая история о любви, о преданности.

Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Написано слегка слащаво. Читала, пока ехала на работу. Спасибо!

Очень интересная история любви. Горячая книга. На любителя, конечно. Это что-то! Обожаю подобные книги! Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9