Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 9

Вы никогда не читали ничего подобного. Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. Спасибо за приятные часы.

Я под впечатлением, никогда не читала такого. Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! Очень динамичный, необычный сюжет.

Произведение читается на «одном дыхании»! Очень интересная, захватывающая книга, которая увлекает в жизнь героев. Однозначно рекомендую к прочтению. Автору – брависсимо! Прекрасная история о сильной личности и ее взрослении и принятии ответственности за свои решения.

Живой, захватывающий рассказ. Рекомендую к прочтению. В этой книге есть все. Книга читается на одном дыхании. ГГ бесит своей наивностью, но все же вызывает сочувствие.

Автору огромное спасибо и творческих задумок и успехов! Получила истинное удовольствие. Держит внимание каждый момент. Интересный сюжет и вполне нормальная динамика.

Только по описанию это похоже на дешёвую бульварщину или длинную статью в жёлтой газете. Оценку ставить не могу, но впечатления от содержания на 1.

Какая может быть отсебятина. Мне очень понравилась книга. Ответ очевиден. Мне нравятся истории этого автора. давно я столько не пускала слез, переживая за героев очень трогательная книга.

Сногшибательная книга. я просто не могла оторваться от неё. Книга волшебна. Ветер золу развеет без следа. Очень имоционально, и я бы дажа сказала вкусно.

Автора и эту книгу рекомендую к прочтению. Навсегда в сердце ♥ Самая бешеная и невероятная парочка. Книга рассказывает о сложных взаимоотношениях этих молодых людей. Очень понравилась книга, переживала за героев.

100 баллов. Что и логично. Бесподобно, читала не отрываясь и всем советую. Настолько захватывающий и неординарный сюжет. как всегда на грани чувств.

14 января 2022