Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 8

Жаль, что таких мужчин не бывает в жизни. Мне очень понравилось. В остальном претензий не имею, отлично провела время за чтением. Советую к прочтению.

Тут есть и боль, и одержимость, и страдания и испытания. Нет, это идеальная история. Эта история о любви, которую не пожелаешь себе или близким. Когда не понимаешь как относиться к героям книги, но это ни на долю не умаляет ощущения от самой истории.

Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо читала. Очень понравилось как герои взрослеют по ходу книг, как набираются мудрости, какие выводы делают. Безумная книга. Очень красивая история, читала на одном дыхании.

давно я столько не пускала слез, переживая за героев очень трогательная книга. Думала, ну значит будет интересно. однозначно советую данного автора к прочтению. Не было скучных моментов в книге,хотелось продолжать чтение.

Мы переживали вместе с ними, волновались, поддерживали. Для меня это важно. Книга мне очень понравилось. Советую :читайте, не пожалеете.

Читала её в захлёб не отрываясь ни на минуту, это лучшее, что я прочитала в своей жизни. Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. Книга замечательная. Лёгкое чтиво для избавления от осенней хандры.

Эта книга приходит к тем, кто готов её прочесть. Многие моменты в книге заставляют задуматься над своими поступками и принципами. Книга в самое сердце, разум и душу, столько ответов для меня, спасибо.

Знала что будет. Книга для повзрослевших любителей «Сумерек», автор даже не потрудился хоть немного изменить фабулу. Но единственное напрягает персонаж Анна,она иногда ну разумная не по годам, но иногда, простите, дура дура со своим темпераментом.

Это нереально крутая история. С первых страниц понимаешь, что сейчас с героем что-то произойдет. Интересная книга, читается легко. Увлекает и затягивает, как будто читаешь чей-то личный дневник.

История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! Я в восторге! Эмоционально, напряженно и неожиданно! Спасибо автору за отличную качественную литературу! Рекомендую к прочтению.

14 января 2022