Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 12

Я в полном восторге. С превеликим удовольствием прочитала эту книгу. Но как же красиво , трогательно порой жутко страшно от такой любовной одержимости. , но так и не смогла.

Эта книга мне понравилась больше остальных, здесь меньше секса, но больше чувств любви, нежности и трепета. От души советую прочитать. сделали именно таким, какой он был. написано с юмором.

Теперь буду интересоваться другими книгами этого автора. Очень понравился оборот событий. обе книги заставляют держать все чувства и ощущения на грани. Если вам зашёл предыдущий бестселлер, то и эта книга понравится, равнодушных не останется.

О принятии себя, об осознании хрупкости любимых и в последствии невероятной работы над собой, ради другого. Автор молодец, легко написано приятно читать. вы умница. Очень проникновенная история любви двух непохожих людей.

Наверное кому то нравиться данное написание, по мне перебор, больше не стану читать данного автора ?2 вечера в помойку, очень жаль потраченного времени.

В самом конце герои выросли в характере, поступках, отношении к любви. Меняемся не мы сами, меняют нас события и люди, которые окружают.

Покупайте, читайте и не пожалеете затраченных денег и времени.

Спасибо, дорогой автор!

14 января 2022