Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 10

Ну как так можно. Теперь это одна из моих любимых книг. мне очень, очень понравилось. Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то.

на конец нормальный, здоровый адекватный мужик и хорошо подобранный , хоть смахивает на жизнь как она есть. Потому что Вы не будете спать. Книга просто супер. Молодец автор.

Рекомендую. Интересно, можно прочитать, но только один раз. Замечательный роман. Смеялась вместе с ними, плакала с ними. я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче.

Потрясает глубиной, мудростью, простотой сложных судеб, красотой фраз и бархатистым вторым слоем смыслов. А сама история завораживает. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Честно говоря, уже после первого десятка станиц, становится совершенно не важно о чем книга.

Теперь проблема,как и всегда после прочтения хорошей книги,найти такую же. Не могла угадывать события, это очень подстёгивало узнать,а что дальше. Понравился и стиль изложения, который позволяет оценить ситуации с разных сторони. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя.

Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Абсолютно случайно наткнулась на этот роман, и ещё удивилась, почему у неё самый высокий рейтинг. Такой накал страстей Очень переживала за героев книги. Книга интересная, правда та часть где она читает книгу немного напрягает.

Обычно все такие истории однотипные и каждый очередной роман прочитав, забываешь на следующий день, но не с этой книгой. К концу книги начинаешь переживать за героев по-настоящему. Прочла на одном дыхании. Где б такие мужчины попадались в реальной жизни.

Спасибо автору. Показывает, до чего могут привести скрытые мысли и подозрения, если ты боишься открыться. успехов в творчестве и множества новых историй. Очень давно не зачитывалась книгой допоздна, а от этой не могла оторваться.

Побольше вдохновения. хочется уже скорее начать читать. Слог приятный, читается легко без занудных оборотов. интересно и легко читается.

это прекрасно. определенно меня зацепила и станет одной из самых любимых. Упоительная история любви и страсти, где есть чувственные отношения и неожиданные повороты. Я просто помешалась на вашем творчество.

14 января 2022