Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 5

Очень-очень сильно понравилось событие в жизни героев. рекомендую. Замечательно. Про любовь. СпойлерХэппи энд, как и всегда у авторов, все ставит на свои места в итоге.

Тащусь от героя. Не просто мыло. Я всем довольна и советую эту книгу. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя.

У автора огромный и необыкновенный потенциал. Это моя вторая прочитанная книга, этого автора. Иногда перелистывала их. Читал взахлеб.

Сюжет закручен, герои интересные, концовку не предугадаешь. Всем, кто любит неожиданные развязки, смело можно читать. Самая захватывающая, запутанная и эмоциональная книга. Бесконечного вдохновения автору.

Позитивная книга,настроение сто процентов обеспечено и во время и после прочтения. Книга Читается очень легко. Книга очень понравилась. прочту еще раз как нибудь.

но с самых первых страниц стало понятно, что дочитать я не смогу. Я думаю, что читатель не разочаруется прочитав это творение. Книга оказалась великолепной. Книга обалденная, затягивает – не оторваться.

Прекрасная книга. Потрясающая книга. Спасибо, за книгу. ложь в отношениях ни к чему хорошему не приведёт. Трогательно и есть о чем подумать.

Не всем дано стать героями , не все хотят быть высокоморальными. Есть и трепетность, и страсть. Это не просто эротический роман , это целая история , приключение. Окунаешься в атмосферу полностью.

Это прекрасная книга: легкая и в тоже время интересная. Но единственное напрягает персонаж Анна,она иногда ну разумная не по годам, но иногда, простите, дура дура со своим темпераментом. Автор гениальна. Спасибочки.

Не забуду упомянуть и прекрасные эротические сцены, от которых мои щёки пылали. Книжка понравилась. Такая любовь за неделю. Самая любимая книга данного автора, естественно с хеппи эндом, без слез тоже не обошлось.

14 января 2022