Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 6

Лишь этому писателю удалось влюбить меня в иной мир. ставлю 4 с плюсом, из- за любопытства которое меня толкает читать подобного рода литературу. с другой стороны неискушенной девушки, с даром безусловной любви, пытающейся изменить человека чью душу и тело покорежили в раннем детстве.

Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Книга получилась глубже, чем предыдущие. Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой!

Книга бомба. Написано очень хорошо....без нытья. И я была рада этому. Вообще Супер перечитывала 2 раза....автор потрясающе пишет. Советую прочитать все её книги.

интересная история, сюжет не банальный, герои интересные. как же все таки интересно сплетаются человеческие судьбы, вполне возможно что такая история имеет место быть по настоящему в реальности.

Горячо))) Очень горячо))) И все уместно и сбалансированно, и даже вполне себе правильный хэ, учитывая ситуацию. Браво автор)))

Просто впилась в книгу. Читается с удовольствием. Героиня конечно «та ещё засранка», но девочки они все такие! Герой интересный, знает чего хочет. Мне понравилась книга, советую к прочтению.

Столько любви, романтики и пусть даже извращенной. Нет перепрыгивания с одного места в другое, что потом и не вспомнить о чем вообще речь. Мне очень понравилось, книга наводит на мысли о сущности всего живого, думаю не раз захочется ее перечитать.

худшая книга в жизни. ужасное описание и отношение к девушке, при чтении с каждой страницей ощущение жестокости и унижения женского пола. не в обиду автору,но издевательство над девушкой.хотелось увидеть роман или интересную историю,а не это

Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора. Перебор с постельными сценами,на мой взгляд. Жаль, что в жизни не видела ни один пример такрй настоящей любви. спасибо автору за такую эмоциональную историю любви.

Сексуально. давно не читала ,но эти 2 книжки легко мне далились ,теперь затянуло в мир чтения. Легко читается, не отпускает до конца. Советую к прочтению любителям жанра.

14 января 2022