Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 4

Книга понравилась тем, что есть поучительные элементы, как работать над собой и справляться с собственными фобиями. Жизнь идёт своим чередом. Прием, когда каждый герой передает свое восприятие событий, способствует более глубокому пониманию действий героев. Но в таком жанре всегда должны быть хэппи-энды.

и плохо воспринимается перечитывание электронных писем со всеми датами и заголовками(( В остальном прослушала на одном дыхании, сюжет любовного романа с эротикой пришелся по душе. история с хорошим концом,хотя сложностей было немало. Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. ждала встречи.

В итоге, доминантен в книге лишь один самец. Книга прекрасна, очень интересна история с другой стороны, прочла с жадностью, не хотелось , чтобы заканчивалась, с большим нетерпением жду продолжения. Хорошие, милые герои.

Отличная книга от любимого автора! Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. Очень, очень, очень сильная книга!

очень веселая и интересная история. Есть все любовь, секс, и прекрасные герои. Влюбилась в эту книгу и главных героев. Отличная история

Захватывает практически сразу. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную.

Она такая же плавная, и в то же время динамичная как сама жизнь. Прекрасная история. Хорошая книга вторая часть сплошное нытьё но в целом переживал за них. Потрясающая история любви.

Книга волшебна. Уверена, что прочитаю ее ещё не один раз. как пролетает жизнь,не замечая. Я скажу что так не считаю абсолютно.

Мне казалось что я сама там вместе с героями все это переживаю. Книга обалденная. Эмоции,чувства,реально кружило голову от происходящего. Да, клише есть, но, черт возьми, как же оно хорошо обыграно.

14 января 2022