Отзывы на книгу «Офисный gangbang», страница 3

Просто превосходно, не смогла оторваться ни на минуту. Спасибо большое автору. Я советую прочитать. В книги нет затяжного сюжета. Все очень просто, приятно и завлекающе. С интересом слежу за развитием событий и каждый раз одной главы мало, хочется еще и еще!

Читала не отрываясь. Люблю его истории. Ярко, сочно, вкусно. Любовь и романтика. Пронзительно эмоциональный, сильный Роман.

Книга потрясающая. Единственное, что могу отметить – в книгах,естественно, все сцены описаны гораздо шире и глубже. Браво автору, будто проживаю все вместе с героями.

По началу хотела перестать читать. Но потом эта история снесла мне крышу. Очень круто, необычно, легко читается, на одном дыхании НАСТОЯТЕЛЬНО советую прочесть эту книгу кто не читал.

Небольшие главы-отступления о других героях помогают лучше понять причины их действий и мысли. Автор пишет занимательно, живо. Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга. Если вас не отталкивают откровенные сцены Отлично прописаны эмоции и чувства героев. Всё на столько в меру, что хоть это и лёгкое чтиво, оно оставляет очень приятное послевкусие…

Жаргонизмы иногда разбивают романтичное настроение. есть конечно скучные места бесконечных мыслей, но сюжет захватывает. Любовь ради которой можно горы свернуть. Конечно ставлю 5.

Спасибо за классные выходные, с классным чтивом. очень понравилась книга, очень интересный сюжет, читала не одном дыхании. Ведь так работает мир, мы притягиваем подобных себе). очень увлекательно, интересно, заманчиво.

Вызывает дикий интерес и бурю разных эмоции. Огромное спасибо, продолжаю читать следующие книги. я не читала предысторию, а она есть. Спасибо за возвращение любимого героя.

На одном дыхании. Благодарю Автора за творчество. Я в полном восторге. Интересная, необычная, душевная и в тоже время простая, о простых людях и их не простых судьбах.

14 января 2022