Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 10

Сильнейшая книга! Я ПОРАЖЕНА!!! В этом романе много интересного, много ярких персонажей, но есть и такие, которые в жизни не встречаются, а только в книгах.Я читала ее не отрываясь.

Великолепная книга! Но самое главное - это то, что она очень хорошо помогает справиться с депрессией. Я даже не знаю, как выразить словами всю глубину моего восхищения и благодарности автору, который написал такой замечательный роман! Надеюсь, что это только первая книга и будет еще много таких же замечательных книг

Эта книга мне понравилась больше. А теперь о самом романе. Книга очень интересная, читается легко, но не сказать что прям захватывает. Но я думаю это из-за того что я не любитель эротики. Но кто любит 18+, тем точно зайдет.

Долго искала книгу с подобным сюжетом. И наконец-то вот она! Мне очень понравилась книга. Хорошая , интересная, захватывающая.

Стоящая книга. Мне больше всего понравился сюжет. Все так четко и легко. Герои хорошо проработаны. А это важно. Советую.

Приличная книга, я думала, что она простенькая, но ошиблась. Очень понравилось ее читать. Книга с изюминкой. Читать стоит.

Горячо!!! Очень горячо! Не ожидала, что будет так откровенно. Книга стоит, чтобы ее прочитали. Она очень интересная. Могу посоветовать ее.

Очень интересно. Мне понравилось. особенно конец. И обратите внимание на отца главной героини, он же просто прелесть. Книга хороша.

Я получила огромное удовольствие, когда читала. Невероятно и интересно. Очень романтично. Совсем не затянуто. Сюжет развивается динамично.

Эта очень красивая, чувственная и проникновенная любовная книга. Я зачитывала ей вечерами. Очень понравилась. Она моя любимая.

24 августа 2022
Издательские решения