Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 9

Как вы думаете, сколько я читала эту книгу? Да, 2 дня! Я так сожалею, что она закончилась. Я не хотела расставаться с героями. Очень хороший перевод.

Смешение множества разных эмоций! Необычных, разных эмоций мне подарила эта книга. Я не пожалела, что потратила свои кровные.

Книга просто замечательная! С первых строк погружаешься в мир книги и не хочешь его покидать. Так интересно читать, что не замечаешь как пролетает время.

Книга очень хорошая, я получила удовольствие от чтения. Прочитала за два дня. Есть что-то в этой книге особенное)) автор немного отошел от традиционного взгляда на тему. Здесь нет таких ограничений на чувства и проявления чувств. И это хорошо!))

Я просто решила поделиться своим мнением. Мне понравилось. И я не жалею потраченных денег. Хотя я очень экономный человек. Не люблю тратить деньги на всякую ерунду. А тут мне просто захотелось. Купила и довольна. Книга очень интересная. Советую всем. Так же хочу сказать что книга меня не разочаровала. Читается очень легко. У нее хороший стиль написания. Все очень понятно и просто.

Я очень люблю читать, но в последнее время что-то совсем не хватает времени. Иногда хочется почитать что-нибудь легкое, не напрягающее. Эта книга - то, что нужно! Читала на одном дыхании! Повествование в ней ведется на протяжении всего дня, с утра и до вечера. В книге есть и юмор и романтика. Она легкая, интересная и увлекает с первых страниц.

Она мне очень понравилась. Когда в первый раз прочитала эту книгу, то сразу поняла чего не хватает в моей жизни. Это была книга о том как надо быть настоящей девушкой. И как быть не брошенной. Я ее прочитала за два дня. Книга очень интересная. Советую всем прочитать

Описанный сюжет, на мой взгляд, действительно уникален. Это не просто история любви главных героев, но и история становления личности каждого из них. Герои - два абсолютно непохожих человека, с разными характерами, привычками, взглядами на жизнь и т. д., но в то же время очень схожих.

История про любовь, про дружбу. Очень добрая книга. Мне понравилось как описаны отношения между героями. Книга на самом деле очень интересная, советую прочитать. Написано очень интересно, но есть в ней одна проблема, которая мне не понравилась. Отсутствие иллюстраций. Это единственный минус.

Очень интересная, написана просто и интересно, но все же немного наивно. . Я не знаю, почему так произошло, но я стала читать эту книгу в один из тех дней, когда я была раздражена, расстроена и разочарована в жизни. И тогда я поняла, что если бы я прочитала эту книгу, когда у меня было хорошее настроение, то я бы ее не поняла. А если бы это случилось, когда мне было плохо, я бы поняла намного больше.

24 августа 2022
Издательские решения