Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 12

Очень эротичные описания. Мне прям понравилось на ночь ее читать. Мне очень понравился Лео! Лео сногсшибательный, невероятный. Я влюбилась в него.

Шедевр!!! Я готова повторять это бесконечно. Книга невероятно привлекательная. Взрывной сюжет меня свел с ума. Я люблю ее!

Книга для любителей качественной эротики. Поздними, длинными вечерами книга справляется со своей задачей на Ура!!! Девочки, берите, не раздумывая.

Эта книга стоит своих денег. Я думаю, за такой текст и сюжет можно заплатить гораздо больше. Мое мнение. я покупаю много книг , не жалею денег. И эта книга не стала исключением. Интересный, цепляющий сюжет.

Любовь и нежность между строк. Такая искренняя и лёгкая. Мне так понравились главные герои, они настоящие. Такие вот они и должны быть.

Мне очень понравилась, описаны очень откровенные сцены. Читать лучше на ночь, так как написано очень красиво и откровенно.

Отличная, легкая и интересная книга. Скажу, что написана она очень красиво, будто поэзия.Но при этом это ведь проза. Но так красиво.

Идеальная книга о любви и отношениях. Так трогательно. Я очень рада, что все закончилось так как нужно. Это дает надежду. А мне эта история дала море вдохновения.

Очень рада, что купила ее. Она меня очень вдохновила. Эта книга про то, как важно быть собой и не боятся своих чувств. Я очень надеюсь, что это поможет многим людям, которые переживают сейчас непростой период в своей жизни.

Она очень интересная, хоть и небольшая книга. Мне кажется, что после прочтения этой книги я поняла, что выход всегда есть. Да, есть проблемы, но они решаемы. Главное, чтобы не был равнодушен человек. А книга написана очень легко, интересно и увлекательно. Даже я, читая ее, отдыхала физически и морально. В книге много ярких и забавных ситуаций.

24 августа 2022
Издательские решения