Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 11

Боже мой! Какая шикарная книга! Не могу даже передать словами...настолько мне понравилось. Дала ее почитать сестре, она тоже в восторге.

У этой книги есть все предпосылки, чтобы стать великой. Читать ее было одно удовольствие. Чувствуется, что написана она человеком с огромной любовью к литературе или слог у автора наикрасивейший.

Меня зовут Анна и книги занимают особое место в моей жизни. Я очень люблю проводить с ними время. Эта книга не стала исключением. Она великолепно написано и сюжет проработан до мельчайших подробностей. Буду рада, если кому-то поможет мой скромный отзыв.

Славная книга для легкого расслабляющего чтения. Мне очень понравилось. Я прониклась атмосферой. И всем советую ее обязательно прочитать.

Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений Мии и Лео. Так ждала, когда все решиться. Книга однозначно стоящая.

Люблю эту книгу за очаровательный, цепляющий сюжет. И конечно же главные герои пробрались мне прямо в сердце. Такие новые ощущения.

Мне очень понравилась эта интереснейшая книга. Очень интересно было читать про Мию и Лео. Они такие любимые. Переживаю за из отношения.

Лучшая книга за последнее время прочитанная мной. Идеальный сюжет, идеальные герои, идеальное описание.

Очень понравилась.

Сладкая история любви, где описаны отношения двух влюбленных. Я влюблена в эту книгу и героев. сюжет интересный, цепляет.

Я зачиталась этой книгой и просидела до самого утра. Сюжет голову мне вскружил и я не могла остановиться. Атмосфера просто невероятная.

24 августа 2022
Издательские решения