Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 3

очень милая, но до жути шаблонная история. главный герой не дотягивает до Хитклифа, а героиня уж явно не принципиальная Джейн Эйр.у автора есть романы и сильнее

Автору удалось создать увлекательно повествование, было не возможно оторваться от происходящего в жизни героев. Интересно было узнать о обычаях других народов

Невероятная, волнующая, потрясающая книга!!! Очень легко читается, невозможно оторваться. Во время чтения такое ощущение, что внутри всё сжалось и завязалось в узел, натянулась струна… Но это ощущение почему-то приятно. Книга вынуждает и смеяться, и плакать. Очень уж тяжёлая судьба у бедной девочки, проникаешься к ней всей душой! Спасибо большое автору романа за эту историю жизни и любви, а так же благодарность переводчику и сайту за то, что она доступна нам.

Это первая книга Эми Хармон,которую я прочитала и на самом деле прочитав аннотацию, ожидала совершенно другой истории.Меня поразило, насколько эта книга светлая,как лучик солнца. Любовь здесь столь возвышенное чувство,очень редко можно найти книги, которые заставляют испытывать настолько сильные эмоции.Меня безумно поразило,какие персонажи имеют взгляды на жизнь. Для меня книга перевернула мир с ног на голову, такая любовь, чистая,милосердная,та,что пронесена через годы разлуки,это потрясающе. То,как герои меняются в течение книги,тоже заставляет о многом задуматься,но в конце они оба обретают гормонию и любовь,пройдя через тяжелые испытания, они получаются свое заслуженное счастье.

Книга понравилась необыкновенно. Хотя там много и трагизма, потерь близких и любимых людей. Главная героиня живет в маленьком городке, где все друг друга знают.

Девочка рано потеряла свою мать и заменила ее для своего отца и старших братьев всего в 9 лет. Она стала учиться готовить у своих соседей, да и другие дела по хозяйству тоже были на ее плечах. Много ли радости будет у ребенка при такой жизни, ведь еще и в школу надо ходить. Но такая радость появилась – девочка знакомится с музыкой и хорошими книгами, в этом помогает ей удивительная женщина, живущая по соседству. И еще вскоре она начинает дружить с диковатым и угрюмым мальчиком-полукровкой. К их обоюдному удивлению, у них оказалось очень много общего. У детей – подростков возникает взаимное чувство, но впереди еще много испытаний, потерь и приобретений. Сможет ли сохраниться чистая и искренняя юношеская любовь?

Великолепно! Читается на одном дыхании! Герои прорисованы с филигранной четкостью, сюжет захватывает, и кажется, что ты видишь все перепетии своими глазами. Уже хочется перечитать!

Это было потрясающе , душевно , тепло ! Нереально трогательная история ! Как же прекрасно Эми Хармон пишет , неважно в каком жанре ! Эта книга прямое попадание в сердце ! Всем советую !

Прекрасная книга,читается на одном дыхании. Необычная история настоящей любви, которую можно встретить в наше время наверное только в книгах))

Приятная история о чистой, открытой и благородной любви. лёгкая и не принужденная книга. Она мне напомнила сказку, где все заканчивается хорошо. Отлично подходит для тихого зимнего вечера.

Замечатеная книга об искренней дружбе и любви!!! Очень рада что прочла этот шедевр. Спасибо автору за пережитые мною эмоции при прочтение этой книги.

17 июля 2019
2012