Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 25

Влюбилась в эту книгу, в этого автора. Любовь, как она есть, без пошлости, грубости. То, чего не хватает в нашей жизни. Спасибо автору, за погружение в жизнь другого народа. На протяжении всей истории чувствовала себя наблюдателем такой красивой любви

Мне просто хотелось отдохнуть, и благодаря книге я окунулась в теплый мир. Возможно, сама по себе история не совсем радужная, однако по ходу повествования чувствуется любовь автора к Левану, к людям и к жизни.

А еще, это просто кладезь информации о классической музыке. Тонкие описания чувств во время прослушивания или проигрывания произведений заставляют смаковать каждую строчку.

С радостью бы порекомендовала окунуться и прожить с героями эту историю)

Чудесный роман! Живой, эмоциональный, трогающий самые глубокие уголки души, где-то узнаешь себя в свои юные годы, где-то сживаешься и сопереживаешь героине так, что невольно плачешь.. Плачешь то от умиления, то от эмпатии, то от радости! Это не обычная биллитристика, это произведение, которое многому учит! Спасибо автору за все её необыкновенные произведения! Очень рекомендую к прочтению!

Спасибо за это прекрасное и увлекательное путешествие в мир нежности, чистоты и искренности!

Я с удовольствием читала каждую страницу.

Чистая и неземная любовь,о которой можно только мечтать,наполнила меня надеждой и одновременно тоской…

Благодарю автора за все эмоции, которые я испытала.

Очень теплая и трогательная история, которую хочется читать медленно, вдумываться в каждую деталь и представлять, собирать этот мир народа навахо. Книга заставляет задуматься о том, что и кто действительно ценны, а финал трогает до слез от того, как чисто и светло может кончиться история двух людей, прошедших такие трудности. Спасибо!

Я узнала об истинной любви,ради которой хочется существовать в этом мире.

Полюбила классическую музыку,ведь она действительно берёт за душу

Добрая книга о прекрасной любви двух заблудших душ и как чудесно, что все у них получилось. Настоящая любовь должна быть именно такой ❤

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Такая добрая, нежная, юная история любви. Столкновение личностей со столь тяжёлыми судьбами…

Я плакала, смеялась, а потом снова плакала. Это невероятная история, которую без сомнения должен прочитать каждый

Сложно найти слова, чтобы описать все эмоции после прочтения этой книги! Она настолько глубокая, душевная, увлекающая и заставляющая задуматься над многими вещами в нашей жизни! Спасибо!

Боже, как прекрасна эта книга! Неспешное, обволакивающее повествование. История 10 лет из жизни простой, но очень талантливой и не по годам взрослой девочки, живущей в крошечном городке. Прекрасные герои, реальная жизнь и реальные проблемы. Временами мне хотелось встряхнуть главную героиню, чтобы она наконец перестала тупить и тащить на себе «весь мир».

17 июля 2019
2012