Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 26

Очень интересно, захватывает почти с самых первых страниц и не отпускает до самого конца. этот жанр надо любить чтобы понять глубину чувств героев

очень красивая история молодых людей в сложные времена, советую всем к прочтению . она полна эмоций, музыки, отношений,переживаний.

Прочитала за два дня. Отличная книга для любителей женских романов. Держит в напряжении. Сюжет не самый банальный. Рада, что прочитала

Первая, прочитанная мною книга Эми Хармон.Очень понравилось… неспешное, чувственное повествование, красивая история о любви. Читая, забываешь о неприятностях и душевных терзаниях… Написано с любовью о любви… Рекомендую

Мне очень понравилась книга. Не отпускает, держит внимание, захватывает своим сюжетом. Очень красивая история любви. Легко читать, рекомендую к прочтению!

Первая книга ,прочитанная у этого автора . С первых страниц полностью завладела мной .Она про нахождение себя в жизни ,про то,как музыка и литература помогают в трудные времена,лечат душу и тело ,наполняют их энергией , про волю и несгибаемость .Конечно же про любовь, семью ,взаимопомощь ,сплоченность людей и можно ещё очень много хорошего сказать про неё …

Прекрасно ,просто прекрасно )))

потрясающая книна!

Очень много чувств пропустила через себя, переживания героини, плакала вместе с ней и вместе с ней радовалась.

Хороший роман, наполненный и радостью, и горем, и самое главное – с хорошим концом!

Хорошая книга, мне очень понравилась. С автором ранее не была знакома, так как не читала её книги. Это первое знакомство, не скажу что она прям захватила меня. Но можно почитать на досуге.

Хорошая книга. Не просто любовный роман, а история любви, настоящей, искренней любви. Главные герои, их характеры так хорошо описаны, что представляешь их живыми людьми. Книга написана хорошим, приятным языком, легко читается. Не понравилось только большое количество легенд и частое упоминание о Боге.

Очень светлый роман, без пошлости и достаточно логичный(для меня это важно). Героям сопереживаешь. Атмосфера заставляет погружаться и переживать все с главной героиней.В общем, рекомендую провести с этой книгой вечер.

17 июля 2019
2012