Отзывы на книгу «Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас», страница 3

Замечательная книга! Она как глоток свежего воздуха, в этом не очень-то и дружелюбном мире. В книге были подняты самые распространённые темы и проблемы нашей жизни, но как круто они описаны и разложены по пополочкам! Если начну сомневаться в себе, то буду снова открывать книгу, ту главу и перечитывать, как поддержку и напуствие в жизни! Спасибо Эллина ❤

Bllumarrine, спасибо за то, что поделилась мнением!

Кайф, очень милая и замечательная книга! Придаёт сил и мотивации жить, спасибо!

Прочитал на одном дыхании, надеюсь что в скором времени будет ещё одна книга.

Павел Кобелев, рада, что книга понравилась, спасибо за отзыв!

Я ещё в начале книги, но она мне уже очень нравится! Это именно то, что нужно Как будто мои мысли взяли и идеально структурировали

Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям и знакомым, кто так же потерян и не понимает куда двигаться в этой жизни.

Спасибо, Эллина♥

Наталия Галкина, очень приятно, спасибо!

Эллина, благодарю за книгу, за то что так открыто поделились своими взглядами и мыслями. Читать одно удовольствие! Я родилась в 85-м и могу сказать, что было очень полезно, даже если учитывать тот факт, что я всегда живу как хочу. Какими бы сильными мы не были, общество влияет на каждого.

Есть над чем поразмыслить. Книга пришлась ну очень вовремя, в связи со сменой места жительства, спасибо за возможность поиска собственной опоры!

Успехов вам! ?

zmarisha7, спасибо вам за отзыв, мне очень приятно, что книга понравилась!

Сплошное самолюование, необъективное, высосанное из пальца. Просто фу. Я не удивлена, что для русскоговорящий аудитории выпущена книга, отличный способ вбить молодым людям в голову что они живут в говне. И чтоб чего-то добиться, нужно обязательно поссориться с родителями, дружить ради выгоды, а потом собираться и свалить из родной страны и тогда да, ты самореализовался)))

Валерия, привет! Вижу что книга вызвала в вас массу эмоций и у вас сформировался свой уникальный взгляд на прочитанное. Спасибо, что нашли время прочесть книгу и оставить отзыв. У каждого есть право на своё мнение и я как автор это полностью принимаю. Пусть в вашей жизни в будущем будет больше книг, которые оставят более позитивные эмоции, чем моя!)

Слежу за Эллиной последние лет 6, начинала с подкаста Эллина и Марго. Еще тогда заметила, что мы сзоже мыслим и на данный момент жизнь меняется, а я по-прежнему полностью разделяю ее ценности и мысли, давно ждала книгу и очень рада ее читать!

Мария Шуталева, большое спасибо за поддержку, очень ценю!

Спасибо большое Эллине за книгу!)) Мне 26 лет и я тоже переживаю свой личный кризис четверти жизни, но после прочтения первых страниц этой книги мне стало становиться намного легче, лучше чем произведение Мэг Джей, спасибо еще раз. Ждем продолжение уже про 30-летие)))

Sofia Tsikhanovskaya, спасибо за отзыв!)

Правда неплохая книга, особенно потому что здесь учитывается менталитет стран СНГ. Вроде де бы и знаешь все это, но перед 30-летием все же лучше перечитать

1enok, рада, что моя книга пришлась по душе, спасибо вам за отзыв!

книга лёгкая и такая жизнерадостная, что после её прочтения невозможно продолжать верить, что ничего не получится.

я давно знакома с автором книги по её каналу на ютубе и в этой книге она меня поразила.

теперь всем знакомым советую эту книгу)

a-khvorova, мне очень приятно, спасибо!

хорошая, нравится канал автора, нравится мировозрение автора, много выписано цитат, многое соотносится и близко, рекомендую

autoreg556476479, спасибо!

16 декабря 2021