Отзывы на книгу «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход», страница 4

Очень интересная книга с благородной информацией. Интересный контекс завлек с первой минуты чтения. Однозначно, пепечитаю еще раз

Очень жаль, что грамотность не купить за деньги. Иначе автор книги обязательно бы это сделала, я надеюсь. Небольшой испанский стыд берет за орфографические ошибки почти в каждой главе. А после слова ИЗОтерика я даже задумалась, читать ли книгу дальше…

Очень мотивирующая книга, читается легко и непринуждённо, прочитать однозначно стоит, основные инструменты отношений с деньгами написаны правильно. Книга стоит, чтоб уделить для неё время!

Отличная книга , чтобы пересмотреть свое отношение к деньгам! Огромное количество денежных установок негативных , с которыми человек живет попой всю жизнь .

С удовольствием прочитала данную книгу, благодарю за содержательное наполнение, особенно за 500 убеждений, в иллюзии некоторых из которых я живу... Радует, что большинство убеждений не вошло в мою жизнь настолько прочно, чтобы помешать мне найти книгу)))

Замечательная книга, написано всё просто и понятно. Автор напоминает о простых истинах, которые мы забываем применять в жизни.

Замечательная и откровенная книга с практическими советами.

Она открыла мне глаза и показала путь по которому я могу продолжить идти к своей мечте созданию экосистемы- йогадеревни:))

Благодарю вас за слова и участия в моей жизни.

Всех благ вам и хорошего настроения )

Хорошо написана, легко читать, много интересных тезисов почерпнул для себя. Наверное одна из лучших книг про деньги и богатство.

Открытие века. Нет, ну серьёзно

многим книга придётся не по душе – в ней говорится главным образом то, что виновник своего состояния – Ты сам. Но дано много упражнений и советов по улучшению ситуации. Выписывая тезисы и инсайты, я до корки исписала тетрадь в 24 листа))) всем крайне советую

Познавательно, множно найти себя и сделать выводы, поработать над своим мышлением и узнать что-то , о чем и не догадывался. Советую к прочтению.

15 декабря 2021